Agenda do Clube

< 201820192020 >
05/01/2019
sporting cidade nova X SUCATINHA DO 40 HORAS3 X 1SUCATINHA DO 40 HORAS
06/01/2019
Aguia de Cristo X Los 3002 X 1Los 300
06/01/2019
FEW-Futebol Eunice Weaver X Explosão futebol clube2 X 1Explosão futebol clube
07/01/2019
ADGENOS FUTSAL BASE X CIDADE NOVA2 X 7CIDADE NOVA
09/01/2019
Tv Leão F.C X Magnatas FC5 X 6Magnatas FC
10/01/2019
ARPA F.P X MERCENÁRIOS8 X 8MERCENÁRIOS
12/01/2019
SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE X RESGATADOS F.C13 X 0RESGATADOS F.C
12/01/2019
sport Mário Covas X MONTENEGRO9 X 3MONTENEGRO
12/01/2019
MARTINENSE SPORT CLUB X Chopp House – Amistoso4 X 4Chopp House - Amistoso
12/01/2019
ADGENOS FUTSAL BASE X FOME DE BOLA10 X 1FOME DE BOLA
12/01/2019
sporting cidade nova X CANA PURA CN3 X 2CANA PURA CN
12/01/2019
FEW-Futebol Eunice Weaver X Riacho Doce1 X 3Riacho Doce
12/01/2019
Racing Futebol Pelada X Panelinha0 X 2Panelinha
12/01/2019
Borussia da Campina X Real Pires2 X 0Real Pires
13/01/2019
ARPA F.P X Lobo3 X 3Lobo
13/01/2019
REAL MADRID CN X GRANDE FAMÍLIA2 X 3GRANDE FAMÍLIA
13/01/2019
Aguia de Cristo X Parma fp4 X 5Parma fp
17/01/2019
ARPA F.P X 5 categoria3 X 85 categoria
19/01/2019
sport Mário Covas X TIGRES FP4 X 2TIGRES FP
19/01/2019
ADGENOS FUTSAL BASE X FURACÃO RUBRO NEGRO2 X 3FURACÃO RUBRO NEGRO
19/01/2019
SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE X UNESI5 X 3UNESI
19/01/2019
sporting cidade nova X BARÇA DO 40HS5 X 2BARÇA DO 40HS
19/01/2019
FEW-Futebol Eunice Weaver X Lá Pelota5 X 0Lá Pelota
19/01/2019
Racing Futebol Pelada X Pinto Doido3 X 2Pinto Doido
19/01/2019
Borussia da Campina X Resenha FP3 X 2Resenha FP
20/01/2019
ARPA F.P X CDT4 X 3CDT
20/01/2019
REAL MADRID CN X FLAMENGUINHO 40H2 X 3FLAMENGUINHO 40H
20/01/2019
Aguia de Cristo X Leão de Judá3 X 3Leão de Judá
20/01/2019
MARTINENSE SPORT CLUB X Manchester Panorama – Amistoso5 X 2Manchester Panorama - Amistoso
24/01/2019
ARPA F.P X JUVENTUS CDP19 X 06JUVENTUS CDP
25/01/2019
sport Mário Covas X PORTUGAL9 X 0PORTUGAL
26/01/2019
SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE X FURACÃO DA MARAMBAIA6 X 0FURACÃO DA MARAMBAIA
26/01/2019
FEW-Futebol Eunice Weaver X Guarujá de Outeiro5 X 2Guarujá de Outeiro
26/01/2019
Racing Futebol Pelada X Chelsea Canarinho2 X 3Chelsea Canarinho
26/01/2019
sporting cidade nova X Real Madrid Guanabara6 X 2Real Madrid Guanabara
26/01/2019
Borussia da Campina X Juventus Paar7 X 10Juventus Paar
27/01/2019
ARPA F.P X Reis da pelada2 X 1Reis da pelada
27/01/2019
REAL MADRID CN X ALIANÇA3 X 3ALIANÇA
27/01/2019
Aguia de Cristo X Jac1 X 2Jac
27/01/2019
ADGENOS FUTSAL BASE X COPALA2 X 2COPALA
27/01/2019
MARTINENSE SPORT CLUB X Trairas do Distrito – Amistoso2 X 1Trairas do Distrito - Amistoso
31/01/2019
ARPA F.P X BATIDÃO6 X 5BATIDÃO
02/02/2019
Racing Futebol Pelada X Galo Duro X Galo Duro
02/02/2019
sporting cidade nova X Só boleragem1 X 2Só boleragem
02/02/2019
SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE X MOGI MIRIM2 X 5MOGI MIRIM
02/02/2019
ADGENOS FUTSAL BASE X ATLÉTICO FURACÃO8 X 1ATLÉTICO FURACÃO
02/02/2019
FEW-Futebol Eunice Weaver X Bola mucha2 X 2Bola mucha
02/02/2019
Borussia da Campina X Tchousados2 X 1Tchousados
03/02/2019
ARPA F.P X Sabadinho6 X 4Sabadinho
03/02/2019
REAL MADRID CN X VAIKICOLA10 X 4VAIKICOLA
03/02/2019
Aguia de Cristo X ASR1 X 1ASR
03/02/2019
sport Mário Covas X SEM CLUBISMO4 X 6SEM CLUBISMO
06/02/2019
sport Mário Covas X RED BULL MARITUBA3 X 6RED BULL MARITUBA
07/02/2019
ARPA F.P X Real CN5 X 8Real CN
08/02/2019
Tv Leão F.C X Boca Juniors7 X 8Boca Juniors
09/02/2019
FEW-Futebol Eunice Weaver X Pirata do telégrafo6 X 0Pirata do telégrafo
09/02/2019
SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE X BANGU DA PEDREIRA5 X 0BANGU DA PEDREIRA
09/02/2019
ADGENOS FUTSAL BASE X FURACÃO RUBRO NEGRO1 X 0FURACÃO RUBRO NEGRO
09/02/2019
sport Mário Covas X FIGUEIRA1 X 4FIGUEIRA
09/02/2019
sporting cidade nova X Chelsea canarinho4 X 4Chelsea canarinho
09/02/2019
Borussia da Campina X Bairro Novo FC1 X 3Bairro Novo FC
10/02/2019
REAL MADRID CN X ALIANÇA5 X 2ALIANÇA
10/02/2019
Aguia de Cristo X Rug soccer1 X 2Rug soccer
10/02/2019
MARTINENSE SPORT CLUB X Meninos da Vila – 1ª Rodada Copa Domingão4 X 1Meninos da Vila - 1ª Rodada Copa Domingão
14/02/2019
ARPA F.P X REAL G89 X 3REAL G8
15/02/2019
sport Mário Covas X GUARANY JR’S3 X 2GUARANY JR'S
16/02/2019
SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE X FEC CARMELANDIA2 X 2FEC CARMELANDIA
16/02/2019
sporting cidade nova X Galo duro icui2 X 1Galo duro icui
16/02/2019
sport Mário Covas X TIJUCA FUTEBOL CLUBE0 X 3TIJUCA FUTEBOL CLUBE
16/02/2019
Borussia da Campina X Aspaco FP0 X 2Aspaco FP
16/02/2019
FEW-Futebol Eunice Weaver X Chameguinho1 X 3Chameguinho
16/02/2019
ADGENOS FUTSAL BASE X SÃO JOSÉ4 X 2SÃO JOSÉ
17/02/2019
Aguia de Cristo X Boleiros de Cristo6 X 2Boleiros de Cristo
17/02/2019
MARTINENSE SPORT CLUB X Manchester Panorama – 2ª rodada da Copa Domingão5 X 3Manchester Panorama - 2ª rodada da Copa Domingão
17/02/2019
ARPA F.P X furões8 X 5furões
17/02/2019
REAL MADRID CN X DIVINA CN83 X 3DIVINA CN8
21/02/2019
ARPA F.P X LOBOS DA ILHA11 X 6LOBOS DA ILHA
23/02/2019
SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE X XV DO CURIÓ2 X 2XV DO CURIÓ
23/02/2019
FEW-Futebol Eunice Weaver X 13 de Maio5 X 313 de Maio
23/02/2019
sporting cidade nova X ABC fp8 X 1ABC fp
23/02/2019
ADGENOS FUTSAL BASE X FURACÃO RUBRO NEGRO3 X 0FURACÃO RUBRO NEGRO
23/02/2019
Borussia da Campina X Guajará FP4 X 1Guajará FP
24/02/2019
ARPA F.P X Real CN2 X 1Real CN
24/02/2019
REAL MADRID CN X TAPAJÓS X TAPAJÓS
24/02/2019
MARTINENSE SPORT CLUB X Aliança do Icui – 3* Rodada Copa Domingão2 X 4Aliança do Icui - 3* Rodada Copa Domingão
24/02/2019
Aguia de Cristo X Geração Jovem2 X 0Geração Jovem
26/02/2019
sport Mário Covas X R184 X 6R18
02/03/2019
sporting cidade nova X Few da Pratinha X Few da Pratinha
02/03/2019
FEW-Futebol Eunice Weaver X Sporting CN2 X 4Sporting CN
02/03/2019
SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE X TUBARÃO2 X 2TUBARÃO
03/03/2019
Aguia de Cristo X Jac Cristo1 X 1Jac Cristo
07/03/2019
ARPA F.P X Torino3 X 8Torino
07/03/2019
Tv Leão F.C X PSG Curio4 X 8PSG Curio
09/03/2019
sporting cidade nova X Meninos da vila X Meninos da vila
09/03/2019
SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE X SPORT SIDERAL2 X 1SPORT SIDERAL
09/03/2019
Borussia da Campina X Banana FP3 X 1Banana FP
09/03/2019
FEW-Futebol Eunice Weaver X Rocha Eterna4 X 0Rocha Eterna
10/03/2019
ADGENOS FUTSAL BASE X UNIVERSO AUDAX6 X 4UNIVERSO AUDAX
10/03/2019
ARPA F.P X Real CN5 X 4Real CN
10/03/2019
sport Mário Covas X GRÊMIO MÁRIO COVAS2 X 2GRÊMIO MÁRIO COVAS
10/03/2019
MARTINENSE SPORT CLUB X Divina Inspiração – 4º Rodada Copa Domingão2 X 1Divina Inspiração - 4º Rodada Copa Domingão
10/03/2019
Aguia de Cristo X Vec0 X 3Vec
14/03/2019
ARPA F.P X Resgatados6 X 4Resgatados
16/03/2019
sporting cidade nova X Guajará fp X Guajará fp
16/03/2019
sport Mário Covas X SEM FURO FP13 X 8SEM FURO FP
16/03/2019
ADGENOS FUTSAL BASE X CRIANÇA DO FUTURO14 X 02CRIANÇA DO FUTURO
16/03/2019
ADGENOS FUTSAL BASE X JUSTO CHERMONT04 X 04JUSTO CHERMONT
16/03/2019
FEW-Futebol Eunice Weaver X Lauro esporte clube3 X 1Lauro esporte clube
16/03/2019
SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE X LÁZIO1 X 1LÁZIO
17/03/2019
MARTINENSE SPORT CLUB X Tapajós – 5ª Rodada Copa Domingão2 X 3Tapajós - 5ª Rodada Copa Domingão
17/03/2019
Aguia de Cristo X Laranjeiras12 X 0Laranjeiras
17/03/2019
ARPA F.P X ROMA5 X 1ROMA
18/03/2019
sport Mário Covas X A CÚPULA X A CÚPULA
21/03/2019
ARPA F.P X SKOLTADOS9 X 7SKOLTADOS
23/03/2019
sporting cidade nova X Barça do 40horas X Barça do 40horas
24/03/2019
sport Mário Covas X LIVERPOOL F.CHOPP X LIVERPOOL F.CHOPP
24/03/2019
MARTINENSE SPORT CLUB X Chopptel – 6* Rodada Copa Domingão4 X 3Chopptel - 6* Rodada Copa Domingão
24/03/2019
ARPA F.P X ROMA5 X 4ROMA
28/03/2019
ARPA F.P X Milan60 X Milan60
31/03/2019
Juventus S.C -Benfica PA X Ajax Futebol Clube X Ajax Futebol Clube
31/03/2019
MARTINENSE SPORT CLUB X Juventus – 7ª Rodada da Copa Domingâo X Juventus - 7ª Rodada da Copa Domingâo