Classificação do campeonato

Pos Time P J V E D GP GC SG
1OS REDS FC34121110841470
2ESMAC34121110902664
3UDINESE ICOARACI311211101063076
4BRAVOS311210111112487
5PELEZINHO31121011911378
6ROSÁRIO DE FÁTIMA31121011652045
7MULAS & EGUAS2912921633132
8CIDADE NOVA2811911792059
9M.A.C28129121024656
10BROCADOS FUTSAL SHOW2812912633726
Classificação Geral Completa Classificação Geral Por Grupos
Artilheiros do campeonato
Pos Jogador Gols
1LUCAS27
2PAULINHO25
LOKA25
3RAMIRES24
4PAULINHO21
CARECA21
5WANDERSON19
Artilharia completa
Jogos

1ª Rodada

NEL
03/08/2017 às 20:40

RED BULL BELÉM FC
07 X 02
FOME DE BOLA

NEL
04/08/2017 às 20:40

SECA LITRÃO FUTEBOL CHOPP
05 X 03
CONCEICAO

MADRE CELESTE (MARAMBAIA)
05/08/2017 às 11:20h

RESENHA FUTSAL
08 X 03
FORTALEZA F. P.

UEPA (ALMIRANTE BARROSO)
05/08/2017 às 19:10H

BOCA JUNIOR ICOARACI
06 X 03
ATLETICO GUAMAENSE

UEPA (ALMIRANTE BARROSO)
05/08/2017 às 19:50H

SEM SUCESSO FC
03 X 01
CRYSTAL PALACE FC

UEPA (ALMIRANTE BARROSO)
05/08/2017 às 19:50H

MONTE CRISTO
03 X 03
A. A. BARCELOMBRA

GINÁSIO POLIESPORTIVO (MOJU)
05/08/2017 às 15:50H

M.A.C
16 X 00
PIB DO UNA

MADRE CELESTE (MARAMBAIA)
05/08/2017 às

REAL CITY
00 X 16
MAD DOG FUTSAL

ESMAC CIDADE NOVA
12/08/2017 às 13:20

ESMAC
06 X 05
CORINTHIANS JUNIOR

NEL
12/08/2017 às 17H

OS REDS
09 X 01
ESTÁCIO BELÉM

NEL
12/08/2017 às 18:20

OS REDS FC
09 X 01
GENESIS

NEL
12/08/2017 às 20H

BRAVOS
06 X 01
SOBRADINHO AZULÃO

NEL
12/08/2017 às 20:40H

ATLETICO JURUNENSE
07 X 02
KASHIMA JR F. C.

MADRE CELESTE
15/08/2017 às 10:40H

RIVER ESPORTE CLUBE DE ICOARACI
05 X 04
CVS

MADRE CELESTE
15/08/2017 às 19H

SAO DOMINGOS ESPORTE CLUBE
03 X 00
MANGUEIRA ESPORTE CLUBE

MADRE CELESTE
15/08/2017 às 19:40H

INDEPENDENTE CLUBE DO PARÁ
00 X 04
MULAS & EGUAS

MADRE CELESTE
15/08/2017 às 20:20H

BROCADOS FUTSAL SHOW
03 X 02
MARAMBAIA CITY

MADRE CELESTE
15/08/2017 às 21:10H

BORUSSIA CDP
03 X 02
AMSTERDAM

MADRE CELESTE
15/08/2017 às 22H

SANTA CATARINA
07 X 02
AJAX JUNIOR

OLARIA
11/08/2017 às 21:00H

ROSÁRIO DE FÁTIMA
08 X 02
MANCHESTER ICOARACI

OLARIA
11/08/2017 às 21:40h

ATLETICO COHAB
03 X 00
CENTRO ESPORTIVO DOM BOSCO

MADRE CELESTE (MARAMBAIA)
08/08/2017 às 19:29H

ATLÉTIC' FÚRIA
02 X 03
AUDAX FUTSAL

UEPA (ALMIRANTE BARROSO)
07/08/2017 às 20:00h

PRO STREET FUTEBOL CLUBE
03 X 05
NÁUTICO BELÉM

NEL
04/08/2017 às 20:00h

BARRIL DE CHOPP
05 X 04
SANTO AMARO FUTSAL

NEL
04/08/2017 às 21:20h

GDL FUTEBOL SHOW
06 X 03
REVOLUÇÃO FC

NEL
10/08/2017 às 21:20H

ADGENOS
03 X 04
PINGA FOGO

OLARIA
09/08/2017 às 22:20H

RED CITY
05 X 07
BAYER ICOARACI

MADRE CELESTE
08/08/2017 às 20H

CLUBE ESCOLA DEODORO DE MENDONÇA
01 X 04
FURACÃO RUBRO NEGRO

MADRE CELESTE
08/08/2017 às 20:40H

REAL BULLS
02 X 02
CLUBE DE FUTSAL TOTAL SEGURANÇA

UEPA (ALMIRANTE BARROSO)
05/08/2017 às 20:00h

GPM
01 X 08
TIGRE BRANCO FUTEBOL CLUBE

MADRE CELESTE (MARAMBAIA)
06/08/2017 às 10:00H

OUSADIA & ALEGRIA
02 X 04
ATLÉTICO CEPAP

MADRE CELESTE (MARAMBAIA)
06/08/2017 às 10:40H

CHAMPIONS
00 X 07
PELEZINHO

UEPA (ALMIRANTE BARROSO)
07/08/2017 às 20:00h

PVC FC
06 X 05
CINCO ESTRELA

MADRE CELESTE (MARAMBAIA)
08/08/2017 às 22:00H

BRAZIL AMAZON
01 X 02
FENÔMENOS DO JURUNAS

OLARIA
09/08/2017 às 21:00H

UDINESE ICOARACI
12 X 00
CLUBE DOS PROFESSORES DO INTEGRADO - CPI

ABACATÃO
09/08/2017 às 20:00h

CIDADE NOVA
16 X 00
ATLETICO PAAR

NEL
10/08/2017 às 20:00h

COMERCIAL ESPORTE CLUBE
08 X 04
INTER

NEL
10/08/2017 às 20:40H

VILLAREAL
3 X 0
SÓ AMIGOS

ABACATÃO
09/08/2017 às 20:40H

ANANINDEUA
11 X 00
AJAX

MADRE CELESTE (MARAMBAIA)
17/08/2017 às 19h

NEW MPB
02 X 07
GUERREIROS DO NORTE

2ª Rodada

NEL
17/08/2017 às 20H

A. A. BARCELOMBRA
00 X 11
RED BULL BELÉM FC

NEL
18/08/2017 às 20H

CRYSTAL PALACE FC
04 X 08
ATLETICO COHAB

NEL
18/08/2017 às 20:40H

CONCEICAO
00 X 23
BRAVOS

NEL
18/08/2017 às 21:2OH

PIB DO UNA
00 X 10
PRO STREET FUTEBOL CLUBE

NEL
18/08/2017 às 22H

SECA LITRÃO FUTEBOL CHOPP
04 X 05
BARRIL DE CHOPP

MADRE CELESTE
15/08/2017 às 10:40H

ATLÉTIC' FÚRIA
11 X 01
CVS

UEPA
19/08/2017 às 16H

AUDAX FUTSAL
08 X 00
REAL CITY

UEPA
19/08/2017 às 16:40H

CLUBE DOS PROFESSORES DO INTEGRADO - CPI
01 X 04
MULAS & EGUAS

UEPA
19/08/2017 às 17:20H

MARAMBAIA CITY
04 X 05
OUSADIA & ALEGRIA

UEPA
19/08/2017 às 18H

GENESIS
02 X 06
MAD DOG FUTSAL

UEPA
19/08/2017 às 18:40H

INTER
02 X 07
REAL BULLS

MADRE CELESTE
20/08/2017 às 10:40H

CLUBE ESCOLA DEODORO DE MENDONÇA
06 X 02
RED CITY

MADRE CELESTE
20/08/2017 às 11:20H

FOME DE BOLA
01 X 04
NEW MPB

UEPA
21/08/2017 às 20H

GPM
00 X 07
OS REDS

UEPA
21/08/2017 às 20:40H

PINGA FOGO
03 X 06
PVC FC

UEPA
21/08/2017 às 21:20H

SANTO AMARO FUTSAL
04 X 08
NÁUTICO BELÉM

MADRE CELESTE
22/08/2017 às 19:20H

FURACÃO RUBRO NEGRO
04 X 08
BORUSSIA CDP

MADRE CELESTE
22/08/2017 às 20:00H

MONTE CRISTO
03 X 03
BRAZIL AMAZON

MADRE CELESTE
22/08/2017 às 20:40H

SEM SUCESSO FC
02 X 06
CIDADE NOVA

MADRE CELESTE
22/08/2017 às 22:20H

CENTRO ESPORTIVO DOM BOSCO
02 X 04
ANANINDEUA

MADRE CELESTE
23/08/2017 às 19:20H

FENÔMENOS DO JURUNAS
07 X 02
RESENHA FUTSAL

MADRE CELESTE
23/08/2017 às 20:00H

AJAX JUNIOR
04 X 01
ADGENOS

MADRE CELESTE
23/08/2017 às 20:40H

FORTALEZA F. P.
02 X 03
GUERREIROS DO NORTE

MADRE CELESTE
23/08/2017 às 21:20H

ATLETICO GUAMAENSE
05 X 04
AMSTERDAM

OLARIA
24/08/2017 às 21H

UDINESE ICOARACI
11 X 01
TIGRE BRANCO FUTEBOL CLUBE

OLARIA
24/08/2017 às 22:20H

ROSÁRIO DE FÁTIMA
04 X 02
BAYER ICOARACI

OLARIA
24/08/2017 às 21:40H

MANGUEIRA ESPORTE CLUBE
03 X 01
AJAX

MADRE CELESTE
29/08/2017 às 20:00H

MANCHESTER ICOARACI
03 X 03
BOCA JUNIOR ICOARACI

MADRE CELESTE
29/08/2017 às 20:40H

CORINTHIANS JUNIOR
01 X 09
ATLETICO JURUNENSE

MADRE CELESTE
29/08/2017 às 21:20H

SÓ AMIGOS
01 X 05
COMERCIAL ESPORTE CLUBE

UEPA
28/08/2017 às 20:00H

SAO DOMINGOS ESPORTE CLUBE
14 X 01
ATLETICO PAAR

UEPA
28/08/2017 às 20:40H

SANTA CATARINA
03 X 01
BROCADOS FUTSAL SHOW

UEPA
28/08/2017 às 21:20H

REVOLUÇÃO FC
02 X 00
INDEPENDENTE CLUBE DO PARÁ

UEPA
26/08/2017 às 17H

ESTÁCIO BELÉM
01 X 09
GDL FUTEBOL SHOW

UEPA
26/08/2017 às 17:40H

KASHIMA JR F. C.
12 X 07
CLUBE DE FUTSAL TOTAL SEGURANÇA

UEPA
26/08/2017 às 18:20H

VILLAREAL
01 X 09
ESMAC

UEPA
26/08/2017 às 19:00H

CHAMPIONS
06 X 03
RIVER ESPORTE CLUBE DE ICOARACI

UEPA
26/08/2017 às 19:40H

ATLÉTICO CEPAP
07 X 02
CINCO ESTRELA

GINÁSIO DE MOJU
16/09/2017 às 17H

M.A.C
05 X 01
SOBRADINHO AZULÃO

MADRE CELESTE
19/11/2017 às 17H

OS REDS FC
05 X 03
PELEZINHO

3ª Rodada

ABACATÃO
06/09/2017 às 20:40H

CIDADE NOVA
03 X 03
MANGUEIRA ESPORTE CLUBE

ABACATÃO
06/09/2017 às 21:20H

ATLETICO PAAR
02 X 10
CRYSTAL PALACE FC

ABACATÃO
06/09/2017 às 20H

AJAX
03 X 07
SAO DOMINGOS ESPORTE CLUBE

OLARIA
08/09/2017 às 21:00H

RED CITY
03 X 07
MANCHESTER ICOARACI

OLARIA
08/09/2017 às 21:40h

AMSTERDAM
05 X 03
CLUBE ESCOLA DEODORO DE MENDONÇA

OLARIA
08/09/2017 às 22:20H

BOCA JUNIOR ICOARACI
02 X 05
ROSÁRIO DE FÁTIMA

UEPA
09/09/2017 às 18H

FOME DE BOLA
00 X 17
MONTE CRISTO

UEPA
09/09/2017 às 18:40H

ESMAC
08 X 02
KASHIMA JR F. C.

UEPA
09/09/2017 às 19:20H

CORINTHIANS JUNIOR
00 X 17
SÓ AMIGOS

UEPA
09/09/2017 às 20H

GUERREIROS DO NORTE
07 X 01
RESENHA FUTSAL

UEPA
09/09/2017 às 20:40H

BRAZIL AMAZON
06 X 00
FORTALEZA F. P.

UEPA
09/09/2017 às 21:20H

PRO STREET FUTEBOL CLUBE
17 X 00
M.A.C

MADRE CELESTE
03/09/2017 às 10:40H

REAL CITY
00 X 17
ATLÉTIC' FÚRIA

MADRE CELESTE
03/09/2017 às 11:20H

COMERCIAL ESPORTE CLUBE
05 X 04
REAL BULLS

MADRE CELESTE
03/09/2017 às 12:00h

NEW MPB
04 X 06
RED BULL BELÉM FC

UEPA
04/09/2017 às 20H

ADGENOS
03 X 09
PVC FC

UEPA
04/09/2017 às 20:40H

OS REDS
04 X 01
REVOLUÇÃO FC

UEPA
04/09/2017 às 21:20H

OS REDS FC
02 X 01
MAD DOG FUTSAL

MADRE CELESTE
05/09/2017 às 19:30H

NÁUTICO BELÉM
17 X 00
BARRIL DE CHOPP

MADRE CELESTE
05/09/2017 às 20:20H

CENTRO ESPORTIVO DOM BOSCO
02 X 04
SEM SUCESSO FC

MADRE CELESTE
05/09/2017 às 21:00H

FURACÃO RUBRO NEGRO
02 X 02
BAYER ICOARACI

MADRE CELESTE
05/09/2017 às 21:40h

MARAMBAIA CITY
03 X 06
AJAX JUNIOR

UEPA
02/09/2017 às 17H

GENESIS
06 X 05
CHAMPIONS

UEPA
02/09/2017 às 17:40H

CLUBE DOS PROFESSORES DO INTEGRADO - CPI
08 X 04
GPM

UEPA
02/09/2017 às 18:20H

SANTO AMARO FUTSAL
17 X 00
CONCEICAO

UEPA
02/09/2017 às 19:00H

TIGRE BRANCO FUTEBOL CLUBE
03 X 02
ESTÁCIO BELÉM

UEPA
02/09/2017 às 19:40H

MULAS & EGUAS
03 X 03
UDINESE ICOARACI

UEPA
02/09/2017 às 20:20H

A. A. BARCELOMBRA
02 X 08
FENÔMENOS DO JURUNAS

UEPA
02/09/2017 às 21H

BORUSSIA CDP
04 X 05
ATLETICO GUAMAENSE

MADRE CELESTE
01/09/2017 às 20H

ATLETICO COHAB
05 X 02
ANANINDEUA

MADRE CELESTE
01/09/2017 às 20:40H

CINCO ESTRELA
05 X 04
OUSADIA & ALEGRIA

MADRE CELESTE
01/09/2017 às 21:20H

SOBRADINHO AZULÃO
05 X 04
SECA LITRÃO FUTEBOL CHOPP

UEPA
09/09/2017 às 21:40h

RIVER ESPORTE CLUBE DE ICOARACI
05 X 09
AUDAX FUTSAL

UEPA
11/09/2017 às 20H

CLUBE DE FUTSAL TOTAL SEGURANÇA
03 X 04
ATLETICO JURUNENSE

UEPA
11/09/2017 às 20:40H

BRAVOS
18 X 01
PIB DO UNA

UEPA
11/09/2017 às 21:20H

BROCADOS FUTSAL SHOW
07 X 05
ATLÉTICO CEPAP

UEPA
12/09/2017 às 19:40H

PINGA FOGO
04 X 02
SANTA CATARINA

UEPA
12/09/2017 às 20:20H

INTER
01 X 07
VILLAREAL

UEPA
12/09/2017 às 21:00H

GDL FUTEBOL SHOW
02 X 01
INDEPENDENTE CLUBE DO PARÁ

MOCAJUBA
16/09/2017 às 18H

PELEZINHO
07 X 00
CVS

4ª Rodada

NEL
14/09/2017 às 20H

NÁUTICO BELÉM
10 X 04
CONCEICAO

NEL
14/09/2017 às 20:40H

MULAS & EGUAS
07 X 01
GPM

NEL
14/09/2017 às 21:20H

A. A. BARCELOMBRA
03 X 01
NEW MPB

UEPA
25/09/2017 às 20H

PVC FC
03 X 02
AJAX JUNIOR

UEPA
25/09/2017 às 20:40H

ATLÉTIC' FÚRIA
06 X 02
GENESIS

UEPA
25/09/2017 às 21:20H

RED BULL BELÉM FC
06 X 06
MONTE CRISTO

MADRE CELESTE
15/09/2017 às 19:20H

REAL BULLS
05 X 02
SÓ AMIGOS

MADRE CELESTE
15/09/2017 às 20H

RIVER ESPORTE CLUBE DE ICOARACI
03 X 03
REAL CITY

MADRE CELESTE
15/09/2017 às 20:40H

SECA LITRÃO FUTEBOL CHOPP
04 X 01
SANTO AMARO FUTSAL

MADRE CELESTE
15/09/2017 às 21:20H

REVOLUÇÃO FC
00 X 14
UDINESE ICOARACI

MADRE CELESTE
15/09/2017 às 22H

OS REDS
03 X 03
GDL FUTEBOL SHOW

ABACATÃO
20/09/2017 às 22H

ANANINDEUA
09 X 01
CRYSTAL PALACE FC

NEL
21/09/2017 às 21:20H

FENÔMENOS DO JURUNAS
10 X 01
FORTALEZA F. P.

OLARIA
22/09/2017 às 21:00H

AMSTERDAM
14 X 00
FURACÃO RUBRO NEGRO

OLARIA
22/09/2017 às 21:40h

ROSÁRIO DE FÁTIMA
16 X 02
RED CITY

OLARIA
22/09/2017 às 22:20H

BOCA JUNIOR ICOARACI
11 X 01
BAYER ICOARACI

MADRE CELESTE
26/09/2017 às 19H

CINCO ESTRELA
00 X 14
BROCADOS FUTSAL SHOW

MADRE CELESTE
26/09/2017 às 19:40H

SOBRADINHO AZULÃO
03 X 03
PRO STREET FUTEBOL CLUBE

NEL
16/09/2017 às 18H

TIGRE BRANCO FUTEBOL CLUBE
06 X 02
CLUBE DOS PROFESSORES DO INTEGRADO - CPI

NEL
16/09/2017 às 19:20H

KASHIMA JR F. C.
14 X 00
CORINTHIANS JUNIOR

NEL
16/09/2017 às 20H

ATLETICO GUAMAENSE
14 X 00
CLUBE ESCOLA DEODORO DE MENDONÇA

UEPA
18/09/2017 às 21:20H

SANTA CATARINA
03 X 03
ADGENOS

NEL
28/09/2017 às 20:00h

ATLETICO JURUNENSE
05 X 01
INTER

NEL
28/09/2017 às 20:40H

VILLAREAL
02 X 02
COMERCIAL ESPORTE CLUBE

NEL
28/09/2017 às 21:20H

CLUBE DE FUTSAL TOTAL SEGURANÇA
01 X 04
ESMAC

OLARIA
28/09/2017 às 22H

MANCHESTER ICOARACI
03 X 07
BORUSSIA CDP

MADRE CELESTE
19/09/2017 às 22H

SAO DOMINGOS ESPORTE CLUBE
03 X 01
CENTRO ESPORTIVO DOM BOSCO

MADRE CELESTE
19/09/2017 às 21H

SEM SUCESSO FC
02 X 03
ATLETICO COHAB

MADRE CELESTE
19/09/2017 às 20:40H

OUSADIA & ALEGRIA
02 X 05
PINGA FOGO

MADRE CELESTE
19/09/2017 às 20H

ATLÉTICO CEPAP
04 X 03
MARAMBAIA CITY

MADRE CELESTE
19/09/2017 às 19:20H

GUERREIROS DO NORTE
03 X 05
BRAZIL AMAZON

NEL
21/09/2017 às 22H

CHAMPIONS
03 X 03
OS REDS FC

ABACATÃO
20/09/2017 às 20H

MANGUEIRA ESPORTE CLUBE
05 X 01
ATLETICO PAAR

UEPA
02/10/2017 às 20H

RESENHA FUTSAL
05 X 04
FOME DE BOLA

ABACATÃO
02/10/2017 às 19:20H

AJAX
00 X 14
CIDADE NOVA

UEPA
02/10/2017 às 22H

PIB DO UNA
04 X 00
BARRIL DE CHOPP

NEL
12/10/2017 às 18H

INDEPENDENTE CLUBE DO PARÁ
03 X 00
ESTÁCIO BELÉM

BARCARENA
30/09/2017 às 15:00h

CVS
03 X 05
AUDAX FUTSAL

MOCAJUBA
30/09/2017 às 17H

PELEZINHO
14 X 00
MAD DOG FUTSAL

5ª Rodada

NEL
16/09/2017 às 18:40H

GENESIS
00 X 08
PELEZINHO

NEL
29/09/2017 às 20H

FURACÃO RUBRO NEGRO
02 X 05
ATLETICO GUAMAENSE

NEL
29/09/2017 às 20:40H

BORUSSIA CDP
06 X 02
CLUBE ESCOLA DEODORO DE MENDONÇA

OLARIA
06/10/2017 às 21H

RED CITY
05 X 13
BOCA JUNIOR ICOARACI

OLARIA
06/10/2017 às 21:40h

BAYER ICOARACI
01 X 05
MANCHESTER ICOARACI

OLARIA
06/10/2017 às 22:20H

ROSÁRIO DE FÁTIMA
01 X 02
AMSTERDAM

NEL
30/09/2017 às 20H

NEW MPB
02 X 06
MONTE CRISTO

NEL
05/10/2017 às 20H

GUERREIROS DO NORTE
04 X 04
FENÔMENOS DO JURUNAS

UEPA
09/10/2017 às 20H

BRAZIL AMAZON
03 X 01
RESENHA FUTSAL

MADRE CELESTE
10/10/2017 às 19:20H

FOME DE BOLA
01 X 03
A. A. BARCELOMBRA

MADRE CELESTE
13/10/2017 às 19:20H

FORTALEZA F. P.
00 X 10
RED BULL BELÉM FC

MADRE CELESTE
13/10/2017 às 19:30H

CORINTHIANS JUNIOR
02 X 02
CLUBE DE FUTSAL TOTAL SEGURANÇA

NEL
30/09/2017 às 19h

COMERCIAL ESPORTE CLUBE
10 X 00
KASHIMA JR F. C.

NEL
05/10/2017 às 20H

REAL BULLS
01 X 07
VILLAREAL

MADRE CELESTE
10/10/2017 às 19:30H

ESMAC
10 X 00
ATLETICO JURUNENSE

NEL
12/10/2017 às 20H

INTER
05 X 02
SÓ AMIGOS

NEL
05/10/2017 às 19:30H

BROCADOS FUTSAL SHOW
00 X 10
OUSADIA & ALEGRIA

UEPA
09/10/2017 às 20H

PVC FC
01 X 02
SANTA CATARINA

MADRE CELESTE
10/10/2017 às 20H

ADGENOS
01 X 04
ATLÉTICO CEPAP

NEL
12/10/2017 às 21:20H

MARAMBAIA CITY
05 X 00
CINCO ESTRELA

UEPA
16/10/2017 às 19:30H

AJAX JUNIOR
02 X 04
PINGA FOGO

ABACATÃO
04/10/2017 às 21:20H

ATLETICO PAAR
10 X 00
AJAX

NEL
29/09/2017 às 19:20H

MULAS & EGUAS
05 X 04
GDL FUTEBOL SHOW

NEL
30/09/2017 às 19:30H

ESTÁCIO BELÉM
10 X 00
GPM

NEL
30/09/2017 às 20H

CLUBE DOS PROFESSORES DO INTEGRADO - CPI
02 X 04
REVOLUÇÃO FC

MADRE CELESTE
10/10/2017 às 19:30H

INDEPENDENTE CLUBE DO PARÁ
01 X 03
TIGRE BRANCO FUTEBOL CLUBE

OLARIA
20/10/2017 às 21:20H

UDINESE ICOARACI
03 X 02
OS REDS

NEL
30/09/2017 às 20H

CONCEICAO
00 X 06
BARRIL DE CHOPP

NEL
12/10/2017 às 20H

NÁUTICO BELÉM
04 X 05
SECA LITRÃO FUTEBOL CHOPP

NEL
12/10/2017 às 19:30H

BRAVOS
07 X 03
PRO STREET FUTEBOL CLUBE

MADRE CELESTE
13/10/2017 às 20:40H

PIB DO UNA
04 X 08
SOBRADINHO AZULÃO

UEPA
14/10/2017 às 21:20H

SANTO AMARO FUTSAL
01 X 11
M.A.C

OLARIA
06/10/2017 às 22H

MANGUEIRA ESPORTE CLUBE
04 X 03
ATLETICO COHAB

ABACATÃO
04/10/2017 às 20H

CIDADE NOVA
05 X 01
SAO DOMINGOS ESPORTE CLUBE

ABACATÃO
04/10/2017 às 21H

ANANINDEUA
02 X 01
SEM SUCESSO FC

OLARIA
11/10/2017 às 21:20H

CRYSTAL PALACE FC
04 X 04
CENTRO ESPORTIVO DOM BOSCO

BARCARENA
16/09/2017 às 19H

CVS
10 X 00
REAL CITY

NEL
30/09/2017 às 19:30H

MAD DOG FUTSAL
02 X 05
CHAMPIONS

UEPA
02/10/2017 às 20H

ATLÉTIC' FÚRIA
03 X 02
RIVER ESPORTE CLUBE DE ICOARACI

UEPA
14/10/2017 às 17H

AUDAX FUTSAL
00 X 09
OS REDS FC

6ª Rodada

NEL
19/10/2017 às 19H

ATLETICO GUAMAENSE
03 X 03
ROSÁRIO DE FÁTIMA

OLARIA
20/10/2017 às 20:40H

BOCA JUNIOR ICOARACI
15 X 00
FURACÃO RUBRO NEGRO

OLARIA
20/10/2017 às 21:20H

AMSTERDAM
02 X 01
MANCHESTER ICOARACI

MADRE CELESTE
24/10/2017 às 19:30H

CLUBE ESCOLA DEODORO DE MENDONÇA
04 X 01
BAYER ICOARACI

MADRE CELESTE
24/10/2017 às 20H

BORUSSIA CDP
13 X 03
RED CITY

MADRE CELESTE
17/10/2017 às 19H

FOME DE BOLA
04 X 00
FORTALEZA F. P.

MADRE CELESTE
23/10/2017 às 20:40H

MONTE CRISTO
05 X 06
RESENHA FUTSAL

MADRE CELESTE
23/10/2017 às 21:20H

RED BULL BELÉM FC
04 X 05
GUERREIROS DO NORTE

MADRE CELESTE
23/10/2017 às 22H

A. A. BARCELOMBRA
01 X 07
BRAZIL AMAZON

NEL
04/11/2017 às 21:20H

FENÔMENOS DO JURUNAS
05 X 02
NEW MPB

MADRE CELESTE
23/10/2017 às 19H

CLUBE DE FUTSAL TOTAL SEGURANÇA
03 X 03
COMERCIAL ESPORTE CLUBE

MADRE CELESTE
23/10/2017 às 20:00H

KASHIMA JR F. C.
02 X 01
INTER

MADRE CELESTE
24/10/2017 às 19H

CORINTHIANS JUNIOR
02 X 06
REAL BULLS

NEL
26/10/2017 às 20:00H

SÓ AMIGOS
01 X 04
ESMAC

NEL
26/10/2017 às 20:00H

ATLETICO JURUNENSE
01 X 01
VILLAREAL

NEL
23/10/2017 às 21:20H

MARAMBAIA CITY
04 X 04
PVC FC

MADRE CELESTE
25/10/2017 às 19:00H

PINGA FOGO
03 X 02
ATLÉTICO CEPAP

NEL
26/10/2017 às 19:40H

AJAX JUNIOR
04 X 08
BROCADOS FUTSAL SHOW

MADRE CELESTE
27/10/2017 às 21:20H

OUSADIA & ALEGRIA
15 X 00
SANTA CATARINA

MADRE CELESTE
08/11/2017 às 21:20H

ADGENOS
06 X 03
CINCO ESTRELA

ABACATÃO
18/10/2017 às 20H

CIDADE NOVA
10 X 01
CRYSTAL PALACE FC

MADRE CELESTE
27/10/2017 às 21:20H

CENTRO ESPORTIVO DOM BOSCO
15 X 00
MANGUEIRA ESPORTE CLUBE

ABACATÃO
18/10/2017 às 22H

AJAX
05 X 09
ATLETICO COHAB

ABACATÃO
18/10/2017 às 21:20H

ANANINDEUA
10 X 06
ATLETICO PAAR

NEL
19/10/2017 às 21:20H

SAO DOMINGOS ESPORTE CLUBE
04 X 04
SEM SUCESSO FC

MADRE CELESTE
27/10/2017 às 19H

NÁUTICO BELÉM
15 X 00
M.A.C

MADRE CELESTE
27/10/2017 às 19:40H

BARRIL DE CHOPP
00 X 15
BRAVOS

MADRE CELESTE
27/10/2017 às 20:20H

SANTO AMARO FUTSAL
11 X 03
PIB DO UNA

MADRE CELESTE
27/10/2017 às 21:00H

SOBRADINHO AZULÃO
04 X 00
CONCEICAO

MADRE CELESTE
27/10/2017 às 21:40h

PRO STREET FUTEBOL CLUBE
03 X 04
SECA LITRÃO FUTEBOL CHOPP

UEPA
16/10/2017 às 19:20H

CHAMPIONS
06 X 05
ATLÉTIC' FÚRIA

MADRE CELESTE
25/10/2017 às 19:30H

AUDAX FUTSAL
05 X 01
GENESIS

MADRE CELESTE
05/10/2017 às 19:20H

RIVER ESPORTE CLUBE DE ICOARACI
02 X 09
PELEZINHO

NEL
28/10/2017 às 19:30H

MAD DOG FUTSAL
15 X 00
CVS

MOCAJUBA
16/10/2017 às 19:30H

OS REDS FC
15 X 00
REAL CITY

NEL
28/10/2017 às 20H

REVOLUÇÃO FC
05 X 02
ESTÁCIO BELÉM

MADRE CELESTE
27/10/2017 às 21:20H

OS REDS
15 X 00
INDEPENDENTE CLUBE DO PARÁ

NEL
28/10/2017 às 19:30H

TIGRE BRANCO FUTEBOL CLUBE
00 X 05
MULAS & EGUAS

MADRE CELESTE
17/10/2017 às 22H

GPM
03 X 15
UDINESE ICOARACI

NEL
31/10/2017 às 19:20H

GDL FUTEBOL SHOW
08 X 03
CLUBE DOS PROFESSORES DO INTEGRADO - CPI

7ª Rodada

OLARIA
08/11/2017 às 22H

AMSTERDAM
05 X 07
BAYER ICOARACI

UEPA
13/11/2017 às 19:30H

BORUSSIA CDP
02 X 05
ROSÁRIO DE FÁTIMA

MADRE CELESTE
14/11/2017 às 19:20H

CLUBE ESCOLA DEODORO DE MENDONÇA
03 X 04
BOCA JUNIOR ICOARACI

ABACATÃO
01/11/2017 às 20H

ATLETICO GUAMAENSE
03 X 02
MANCHESTER ICOARACI

MADRE CELESTE
08/11/2017 às 20H

FENÔMENOS DO JURUNAS
08 X 02
MONTE CRISTO

NEL
11/11/2017 às 19:20H

GUERREIROS DO NORTE
10 X 05
FOME DE BOLA

UEPA
13/11/2017 às 21:20H

FORTALEZA F. P.
04 X 06
A. A. BARCELOMBRA

UEPA
13/11/2017 às 20H

RESENHA FUTSAL
02 X 06
RED BULL BELÉM FC

NEL
03/11/2017 às 22H

INTER
05 X 11
CLUBE DE FUTSAL TOTAL SEGURANÇA

NEL
07/11/2017 às 19:30H

COMERCIAL ESPORTE CLUBE
15 X 00
ATLETICO JURUNENSE

MADRE CELESTE
08/11/2017 às 21:40H

ESMAC
08 X 08
REAL BULLS

NEL
09/11/2017 às 20H

SÓ AMIGOS
05 X 01
KASHIMA JR F. C.

NEL
18/11/2017 às 21:20H

FURACÃO RUBRO NEGRO
07 X 00
RED CITY

MADRE CELESTE
14/11/2017 às 19:20H

ADGENOS
08 X 03
OUSADIA & ALEGRIA

NEL
09/11/2017 às 20H

CINCO ESTRELA
03 X 07
PINGA FOGO

UEPA
06/11/2017 às 20H

SANTA CATARINA
06 X 03
MARAMBAIA CITY

UEPA
06/11/2017 às 19:20H

ATLÉTICO CEPAP
06 X 05
AJAX JUNIOR

UEPA
13/11/2017 às 20H

BROCADOS FUTSAL SHOW
07 X 02
PVC FC

OLARIA
10/11/2017 às 20H

ATLETICO COHAB
03 X 03
SAO DOMINGOS ESPORTE CLUBE

MADRE CELESTE
08/11/2017 às 20:40H

CENTRO ESPORTIVO DOM BOSCO
06 X 02
AJAX

MADRE CELESTE
14/11/2017 às 22H

SEM SUCESSO FC
02 X 04
ATLETICO PAAR

OLARIA
10/11/2017 às 20H

MANGUEIRA ESPORTE CLUBE
10 X 03
CRYSTAL PALACE FC

ABACATÃO
01/11/2017 às 21:20H

ANANINDEUA
01 X 04
CIDADE NOVA

NEL
03/11/2017 às 19:30H

CONCEICAO
00 X 06
PRO STREET FUTEBOL CLUBE

NEL
03/11/2017 às 19:50

SOBRADINHO AZULÃO
01 X 04
SANTO AMARO FUTSAL

NEL
02/11/2017 às 19:30H

SECA LITRÃO FUTEBOL CHOPP
01 X 08
BRAVOS

MADRE CELESTE
14/11/2017 às 20H

PIB DO UNA
01 X 07
NÁUTICO BELÉM

UEPA
03/11/2017 às 21:20H

BARRIL DE CHOPP
02 X 19
M.A.C

NEL
28/10/2017 às 20H

AUDAX FUTSAL
03 X 07
PELEZINHO

UEPA
06/11/2017 às 19:20H

ATLÉTIC' FÚRIA
01 X 07
OS REDS FC

SERRA FREIRE
11/11/2017 às 19:20H

CHAMPIONS
06 X 02
CVS

NEL
03/11/2017 às 21H

RIVER ESPORTE CLUBE DE ICOARACI
00 X 10
MAD DOG FUTSAL

OLARIA
10/11/2017 às 20:40H

UDINESE ICOARACI
05 X 03
GDL FUTEBOL SHOW

NEL
02/11/2017 às 21H

MULAS & EGUAS
04 X 01
REVOLUÇÃO FC

NEL
11/11/2017 às 21:40H

TIGRE BRANCO FUTEBOL CLUBE
01 X 03
OS REDS

NEL
04/11/2017 às 22H

ESTÁCIO BELÉM
06 X 03
CLUBE DOS PROFESSORES DO INTEGRADO - CPI

NEL
04/11/2017 às 21:40H

INDEPENDENTE CLUBE DO PARÁ
06 X 01
GPM

MADRE CELESTE
20/11/2017 às 19H

NEW MPB
03 X 02
BRAZIL AMAZON

NEL
21/11/2017 às 21:20H

VILLAREAL
15 X 00
CORINTHIANS JUNIOR

MADRE CELESTE
16/11/2017 às 21:20H

CORINTHIANS JUNIOR
01 X 01
INTER

8ª Rodada

OLARIA
30/11/2017 às 19:20H

BOCA JUNIOR ICOARACI
03 X 03
BORUSSIA CDP

MADRE CELESTE
17/11/2017 às 20:40H

ATLETICO GUAMAENSE
10 X 03
BAYER ICOARACI

MADRE CELESTE
21/11/2017 às 22H

ROSÁRIO DE FÁTIMA
03 X 00
CLUBE ESCOLA DEODORO DE MENDONÇA

OLARIA
24/11/2017 às 21:20H

MANCHESTER ICOARACI
06 X 02
FURACÃO RUBRO NEGRO

OLARIA
24/11/2017 às 20H

AMSTERDAM
15 X 00
RED CITY

MADRE CELESTE
21/11/2017 às 19:20H

MONTE CRISTO
04 X 10
FORTALEZA F. P.

MADRE CELESTE
21/11/2017 às 20H

FOME DE BOLA
02 X 04
FENÔMENOS DO JURUNAS

UEPA
27/11/2017 às 19:20H

RED BULL BELÉM FC
07 X 05
BRAZIL AMAZON

MADRE CELESTE
28/11/2017 às 19:40H

GUERREIROS DO NORTE
07 X 02
A. A. BARCELOMBRA

MADRE CELESTE
29/11/2017 às 20:40H

RESENHA FUTSAL
07 X 05
NEW MPB

MADRE CELESTE
21/11/2017 às 20:40H

ESMAC
11 X 03
COMERCIAL ESPORTE CLUBE

MADRE CELESTE
17/11/2017 às 19:40H

CLUBE DE FUTSAL TOTAL SEGURANÇA
10 X 05
SÓ AMIGOS

NEL
30/11/2017 às 21:20H

REAL BULLS
06 X 03
ATLETICO JURUNENSE

NEL
30/11/2017 às 22H

KASHIMA JR F. C.
04 X 05
VILLAREAL

ABACATÃO
29/11/2017 às 20H

CIDADE NOVA
03 X 04
ATLETICO COHAB

MADRE CELESTE
17/11/2017 às 19:40H

SAO DOMINGOS ESPORTE CLUBE
07 X 00
ANANINDEUA

OLARIA
24/11/2017 às 20:40H

MANGUEIRA ESPORTE CLUBE
07 X 05
SEM SUCESSO FC

MADRE CELESTE
25/11/2017 às 17:40H

ATLETICO PAAR
05 X 02
CENTRO ESPORTIVO DOM BOSCO

NEL
01/12/2017 às 20:00H

ADGENOS
04 X 07
BROCADOS FUTSAL SHOW

MADRE CELESTE
28/11/2017 às 21:20H

PINGA FOGO
02 X 03
MARAMBAIA CITY

NEL
23/11/2017 às 19:00H

AJAX JUNIOR
06 X 01
CINCO ESTRELA

UEPA
04/12/2017 às 20:20H

PVC FC
08 X 01
OUSADIA & ALEGRIA

MADRE CELESTE
16/11/2017 às 19:20H

REAL CITY
00 X 10
GENESIS

MADRE CELESTE
29/11/2017 às 20:40H

ATLÉTICO CEPAP
02 X 05
SANTA CATARINA

MADRE CELESTE
18/11/2017 às 19:20H

PRO STREET FUTEBOL CLUBE
13 X 03
BARRIL DE CHOPP

MADRE CELESTE
28/11/2017 às 21H

SECA LITRÃO FUTEBOL CHOPP
10 X 02
PIB DO UNA

NEL
30/11/2017 às 21:20H

BRAVOS
09 X 00
SANTO AMARO FUTSAL

NEL
28/10/2017 às 19:40H

CONCEICAO
00 X 15
M.A.C

UEPA
27/11/2017 às 21:20H

NÁUTICO BELÉM
06 X 04
SOBRADINHO AZULÃO

NEL
15/12/2017 às 20H

OS REDS FC
07 X 00
RIVER ESPORTE CLUBE DE ICOARACI

ABACATÃO
21/10/2017 às 21:20H

AJAX
01 X 03
CRYSTAL PALACE FC

NEL
23/11/2017 às 20:40H

CHAMPIONS
04 X 04
AUDAX FUTSAL

UEPA
27/11/2017 às 19:40H

MAD DOG FUTSAL
03 X 03
ATLÉTIC' FÚRIA

NEL
21/11/2017 às 19:40H

CVS
00 X 15
GENESIS

GINÁSIO MUNICIPAL
04/11/2017 às 17:40H

PELEZINHO
10 X 01
REAL CITY

NEL
23/11/2017 às 20:00H

GDL FUTEBOL SHOW
08 X 03
GPM

MADRE CELESTE
25/11/2017 às 19:40H

REVOLUÇÃO FC
04 X 01
TIGRE BRANCO FUTEBOL CLUBE

MADRE CELESTE
25/11/2017 às 22H

CLUBE DOS PROFESSORES DO INTEGRADO - CPI
01 X 08
OS REDS

MADRE CELESTE
18/11/2017 às 21:20H

MULAS & EGUAS
09 X 09
ESTÁCIO BELÉM

MADRE CELESTE
18/11/2017 às 18:20H

INDEPENDENTE CLUBE DO PARÁ
01 X 04
UDINESE ICOARACI

9ª Rodada

MADRE CELESTE
12/12/2017 às 20H

FURACÃO RUBRO NEGRO
00 X 05
ROSÁRIO DE FÁTIMA

MADRE CELESTE
12/12/2017 às 20:40H

RED CITY
00 X 11
ATLETICO GUAMAENSE

MADRE CELESTE
12/12/2017 às 21:20H

BAYER ICOARACI
04 X 08
BORUSSIA CDP

MADRE CELESTE
12/12/2017 às 22H

CLUBE ESCOLA DEODORO DE MENDONÇA
03 X 03
MANCHESTER ICOARACI

OLARIA
13/12/2017 às 21H

BOCA JUNIOR ICOARACI
03 X 02
AMSTERDAM

UEPA
11/12/2017 às 19H

RED BULL BELÉM FC
05 X 05
FENÔMENOS DO JURUNAS

NEL
09/12/2017 às 19H

NEW MPB
05 X 01
FORTALEZA F. P.

NEL
14/12/2017 às 19:40H

GUERREIROS DO NORTE
00 X 11
MONTE CRISTO

UEPA
11/12/2017 às 19:40H

A. A. BARCELOMBRA
01 X 06
RESENHA FUTSAL

MADRE CELESTE
06/12/2017 às 22H

BRAZIL AMAZON
00 X 11
FOME DE BOLA

NEL
08/12/2017 às 21:20H

OS REDS
02 X 05
MULAS & EGUAS

MADRE CELESTE
06/12/2017 às 20:00H

SEM SUCESSO FC
11 X 00
AJAX

NEL
02/12/2017 às 19H

PIB DO UNA
05 X 04
CONCEICAO

NEL
02/12/2017 às 19H

INTER
00 X 11
ESMAC

NEL
02/12/2017 às 19:50

GENESIS
11 X 02
RIVER ESPORTE CLUBE DE ICOARACI

NEL
09/12/2017 às 19H

REVOLUÇÃO FC
11 X 00
GPM

NEL
09/12/2017 às 20H

REAL BULLS
04 X 00
KASHIMA JR F. C.

NEL
09/12/2017 às 20H

SECA LITRÃO FUTEBOL CHOPP
02 X 12
M.A.C

NEL
07/12/2017 às 19:50

CLUBE DOS PROFESSORES DO INTEGRADO - CPI
02 X 07
INDEPENDENTE CLUBE DO PARÁ

NEL
07/12/2017 às 21H

PRO STREET FUTEBOL CLUBE
03 X 00
SANTO AMARO FUTSAL

UEPA
04/12/2017 às 22H

CRYSTAL PALACE FC
02 X 11
SAO DOMINGOS ESPORTE CLUBE

NEL
07/12/2017 às 20H

SANTA CATARINA
05 X 01
CINCO ESTRELA

NEL
07/12/2017 às 19:50

TIGRE BRANCO FUTEBOL CLUBE
02 X 11
GDL FUTEBOL SHOW

NEL
09/12/2017 às 19H

CENTRO ESPORTIVO DOM BOSCO
01 X 07
CIDADE NOVA

UEPA
18/12/2017 às 21H

BRAVOS
05 X 02
NÁUTICO BELÉM

NEL
15/12/2017 às 20H

AUDAX FUTSAL
02 X 02
MAD DOG FUTSAL

UEPA
15/12/2017 às 21H

SOBRADINHO AZULÃO
04 X 03
BARRIL DE CHOPP

UEPA
11/12/2017 às 21H

VILLAREAL
04 X 03
CLUBE DE FUTSAL TOTAL SEGURANÇA

NEL
14/12/2017 às 22H

BROCADOS FUTSAL SHOW
07 X 03
PINGA FOGO

MADRE CELESTE
12/12/2017 às 20H

OUSADIA & ALEGRIA
03 X 02
AJAX JUNIOR

MADRE CELESTE
21/11/2017 às 20H

PVC FC
01 X 04
ATLÉTICO CEPAP

NEL
21/12/2017 às 20H

ADGENOS
03 X 03
MARAMBAIA CITY

NEL
21/12/2017 às 21H

ESTÁCIO BELÉM
03 X 10
UDINESE ICOARACI

MADRE CELESTE
19/11/2017 às 17H

ATLÉTIC' FÚRIA
00 X 11
PELEZINHO

NEL
15/12/2017 às 20H

COMERCIAL ESPORTE CLUBE
11 X 00
CORINTHIANS JUNIOR

NEL
21/12/2017 às 20H

ATLETICO JURUNENSE
11 X 00
SÓ AMIGOS

ABACATÃO
21/12/2017 às 19:40H

MANGUEIRA ESPORTE CLUBE
11 X 00
ANANINDEUA

ABACATÃO
15/12/2017 às 21H

ATLETICO COHAB
11 X 00
ATLETICO PAAR

NEL
20/01/2017 às 21H

M.A.C
10 X 00
BRAVOS

NEL
22/12/2017 às 20H

CVS
00 X 11
OS REDS FC

NEL
23/12/2017 às 20H

REAL CITY
00 X 11
CHAMPIONS

Oitavas

GINÁSIO MUNICIPAL
01/03/2018 às 19H

M.A.C
03 X 03
BROCADOS FUTSAL SHOW

GINÁSIO MUNICIPAL
24/02/2018 às 20H

PELEZINHO
01 X 01
BOCA JUNIOR ICOARACI

NEL
16/03/2018 às 21H

ROSÁRIO DE FÁTIMA
04 X 01
ATLETICO COHAB

NEL
22/02/2018 às 21H

OS REDS FC
04 X 02
REVOLUÇÃO FC

NEL
22/02/2018 às 21H

UDINESE ICOARACI
08 X 01
BORUSSIA CDP

NEL
23/02/2018 às 20H

ESMAC
04 X 03
REAL BULLS

NEL
23/02/2018 às 21H

BRAVOS
02 X 02
VILLAREAL

NEL
23/02/2018 às 21:20H

MULAS & EGUAS
02 X 03
RED BULL BELÉM FC

mata-mata 2º fase

NEL
09/01/2018 às 19:20H

OS REDS
09 X 00
RIVER ESPORTE CLUBE DE ICOARACI

MADRE CELESTE
09/01/2018 às 19:40H

ESMAC
09 X 00
CLUBE ESCOLA DEODORO DE MENDONÇA

MADRE CELESTE
09/01/2018 às 18:20H

BRAVOS
09 X 00
BARRIL DE CHOPP

MOCAJUBA
09/01/2018 às 18:20H

PELEZINHO
09 X 00
FURACÃO RUBRO NEGRO

NEL
09/01/2018 às 19:00H

FENÔMENOS DO JURUNAS
08 X 02
CRYSTAL PALACE FC

NEL
09/01/2018 às 20H

MULAS & EGUAS
07 X 03
ESTÁCIO BELÉM

MADRE CELESTE
09/01/2018 às 18:40

UDINESE ICOARACI
14 X 09
SEM SUCESSO FC

ABACATÃO
09/01/2018 às 19:20H

CIDADE NOVA
06 X 03
MARAMBAIA CITY

NEL
09/01/2018 às 20H

ATLETICO GUAMAENSE
06 X 01
CLUBE DOS PROFESSORES DO INTEGRADO - CPI

NEL
09/01/2018 às 20:20H

ROSÁRIO DE FÁTIMA
07 X 02
INDEPENDENTE CLUBE DO PARÁ

NEL
09/01/2018 às 20:40H

ATLETICO COHAB
02 X 01
NEW MPB

MOJU
09/01/2018 às 17:40H

M.A.C
07 X 03
AJAX JUNIOR

MADRE CELESTE
09/01/2018 às 21H

NÁUTICO BELÉM
01 X 07
SANTO AMARO FUTSAL

NEL
09/01/2018 às 20:40H

BROCADOS FUTSAL SHOW
02 X 00
TIGRE BRANCO FUTEBOL CLUBE

OLARIA
09/01/2018 às 20H

BOCA JUNIOR ICOARACI
04 X 04
ADGENOS

MADRE CELESTE
09/01/2018 às 21:20H

SAO DOMINGOS ESPORTE CLUBE
13 X 05
A. A. BARCELOMBRA

NEL
09/01/2018 às 22H

RED BULL BELÉM FC
08 X 02
KASHIMA JR F. C.

NEL
09/01/2018 às 22:20H

VILLAREAL
08 X 4
CLUBE DE FUTSAL TOTAL SEGURANÇA

UEPA
09/01/2018 às 20:50

PINGA FOGO
09 X 01
BRAZIL AMAZON

UEPA
09/01/2018 às 21:30

ATLÉTICO CEPAP
02 X 01
SOBRADINHO AZULÃO

NEL
09/01/2018 às 21:30

OS REDS FC
09 X 02
MONTE CRISTO

UEPA
08/01/2018 às 20H

SANTA CATARINA
08 X 01
ATLÉTIC' FÚRIA

UEPA
08/01/2018 às 21:20H

PRO STREET FUTEBOL CLUBE
03 X 04
RESENHA FUTSAL

UEPA
08/01/2018 às 20:40H

PVC FC
02 X 05
REVOLUÇÃO FC

UEPA
09/01/2018 às 22:20H

GDL FUTEBOL SHOW
07 X 01
GENESIS

UEPA
09/01/2018 às 21H

OUSADIA & ALEGRIA
09 X 03
BORUSSIA CDP

OLARIA
09/01/2018 às 21H

MANGUEIRA ESPORTE CLUBE
09 X 01
CENTRO ESPORTIVO DOM BOSCO

OLARIA
09/01/2018 às 22H

AMSTERDAM
04 X 04
MANCHESTER ICOARACI

UEPA
09/01/2018 às 21:40H

COMERCIAL ESPORTE CLUBE
05 X 05
CHAMPIONS

NEL
09/01/2018 às 22H

REAL BULLS
06 X 01
MAD DOG FUTSAL

UEPA
09/01/2018 às 21:30

AUDAX FUTSAL
01 X 05
SECA LITRÃO FUTEBOL CHOPP

ABACATÃO
09/01/2018 às 22H

ATLETICO JURUNENSE
09 X 00
ANANINDEUA

mata-mata 3º fase

OLARIA
24/01/2018 às 22H

ATLETICO COHAB
01 X 01
ATLÉTICO CEPAP

NEL
30/01/2018 às 20:00H

BROCADOS FUTSAL SHOW
04 X 01
MANGUEIRA ESPORTE CLUBE

NEL
24/01/2018 às 19:40H

VILLAREAL
00 X 00
OS REDS

NEL
23/01/2018 às 21:20H

MULAS & EGUAS
08 X 04
ATLETICO JURUNENSE

NEL
26/01/2018 às 21:20H

OS REDS FC
04 X 01
SANTO AMARO FUTSAL

NEL
26/01/2018 às 20:40H

ATLETICO GUAMAENSE
03 X 06
BOCA JUNIOR ICOARACI

UEPA
05/02/2018 às 19:40H

UDINESE ICOARACI
07 X 04
AMSTERDAM

UEPA
29/01/2018 às 22H

RED BULL BELÉM FC
03 X 03
GDL FUTEBOL SHOW

UEPA
29/01/2018 às 20:00H

SAO DOMINGOS ESPORTE CLUBE
01 X 05
BORUSSIA CDP

ABACATÃO
31/01/2018 às 21:20H

CIDADE NOVA
05 X 04
REAL BULLS

NEL
01/02/2018 às 19H

ROSÁRIO DE FÁTIMA
04 X 02
SANTA CATARINA

NEL
01/02/2018 às 20:40H

ESMAC
06 X 02
CHAMPIONS

NEL
01/02/2018 às 21:20H

FENÔMENOS DO JURUNAS
03 X 04
REVOLUÇÃO FC

NEL
01/02/2018 às 20:40H

BRAVOS
09 X 04
RESENHA FUTSAL

ESTADIO MUNICIPAL
05/02/2018 às 19H

PELEZINHO
05 X 01
SECA LITRÃO FUTEBOL CHOPP

ESTADIO MUNICIPAL
04/02/2018 às 19H

M.A.C
04 X 02
PINGA FOGO

Siga-nos no Facebook também!

Copa Integração de Futsal © Todos os direitos reservados.
Desenvolvido por yeti labDesenvolvido por yeti lab