GRUPO A
Pos Time P J V E D GP GC SG
1ROSÁRIO DE FÁTIMA31121011652045
2ATLETICO GUAMAENSE2511812683137
3BORUSSIA CDP2512813694326
4BOCA JUNIOR ICOARACI2512741713338
5AMSTERDAM1911614613229
6MANCHESTER ICOARACI141033436360
7FURACÃO RUBRO NEGRO7102172165-44
8CLUBE ESCOLA DEODORO DE MENDONÇA6102172251-29
9BAYER ICOARACI491172656-30
10RED CITY090092095-75
GRUPO B
Pos Time P J V E D GP GC SG
1RED BULL BELÉM FC2712831763640
2FENÔMENOS DO JURUNAS2611821642737
3GUERREIROS DO NORTE199612463610
4RESENHA FUTSAL18116054653-7
5BRAZIL AMAZON13104153340-7
6MONTE CRISTO1210334594712
7A. A. BARCELOMBRA10103162661-35
8NEW MPB9103072940-11
9FOME DE BOLA692073050-20
10FORTALEZA F. P.391082156-35
GRUPO C
Pos Time P J V E D GP GC SG
1ESMAC34121110902664
2VILLAREAL2412731552728
3REAL BULLS2012624563917
4ATLETICO JURUNENSE191161453467
5COMERCIAL ESPORTE CLUBE1910541573027
6CLUBE DE FUTSAL TOTAL SEGURANÇA11102354649-3
7KASHIMA JR F. C.10103163945-6
8SÓ AMIGOS692073144-13
9INTER491171954-35
10CORINTHIANS JUNIOR190271181-70
GRUPO D
Pos Time P J V E D GP GC SG
1BROCADOS FUTSAL SHOW2812912633726
2ATLÉTICO CEPAP2211713413110
3PINGA FOGO2111704463511
4SANTA CATARINA211171343376
5PVC FC161051442366
6OUSADIA & ALEGRIA121040648453
7ADGENOS11102353644-8
8AJAX JUNIOR9103073643-7
9MARAMBAIA CITY8102263339-6
10CINCO ESTRELA391082060-40
GRUPO E
Pos Time P J V E D GP GC SG
1CIDADE NOVA2811911792059
2ATLETICO COHAB2612822532924
3SAO DOMINGOS ESPORTE CLUBE2311722672938
4MANGUEIRA ESPORTE CLUBE2211713533914
5ANANINDEUA15105053946-7
6CENTRO ESPORTIVO DOM BOSCO13102173441-7
7SEM SUCESSO FC71031643430
8CRYSTAL PALACE FC7102173166-35
9ATLETICO PAAR693062970-41
10AJAX090091274-62
GRUPO F
Pos Time P J V E D GP GC SG
1BRAVOS311210111112487
2M.A.C28129121024656
3NÁUTICO BELÉM2110703753342
4SECA LITRÃO FUTEBOL CHOPP18116054549-4
5PRO STREET FUTEBOL CLUBE1610514642638
6SOBRADINHO AZULÃO13104153237-5
7SANTO AMARO FUTSAL121140750491
8BARRIL DE CHOPP6103072489-65
9PIB DO UNA692072084-64
10CONCEICAO390091191-80
GRUPO G
Pos Time P J V E D GP GC SG
1UDINESE ICOARACI311211101063076
2MULAS & EGUAS2912921633132
3GDL FUTEBOL SHOW2311722643034
4OS REDS2211712621547
5REVOLUÇÃO FC211270542420
6TIGRE BRANCO FUTEBOL CLUBE9104062542-17
7INDEPENDENTE CLUBE DO PARÁ9103072140-19
8CLUBE DOS PROFESSORES DO INTEGRADO - CPI9101092365-42
9ESTÁCIO BELÉM7102173758-21
10GPM090091380-67
GRUPO H
Pos Time P J V E D GP GC SG
1OS REDS FC34121110841470
2PELEZINHO31121011911378
3AUDAX FUTSAL171052340373
4CHAMPIONS15114334243-1
5MAD DOG FUTSAL1410424563422
6ATLÉTIC' FÚRIA131041549436
7GENESIS121040649481
8RIVER ESPORTE CLUBE DE ICOARACI6102082268-46
9CVS391082075-55
10REAL CITY09008189-88
* Times que possuem pontos diferentes do números de vitórias ou empates ganharam os pontos por irregularidades dos adversários.
Copa Integração de Futsal © Todos os direitos reservados.
Desenvolvido por yeti labDesenvolvido por yeti lab