ÚLTIMOS JOGOS




  • 23/04/2017
    • Associação Desportiva Genos

    • 2x2
    • Idio's Tubarão



  • 23/04/2017
    • REAL MADRID CN

    • 2x6
    • Raxixi



  • 23/04/2017
    • ESTRELA FUTEBOL CLUBE

    • 3x1
    • Os Malas



  • 22/04/2017
    • Aguia de Cristo

    • 6x0
    • Donos​ da Bola



  • 22/04/2017
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 4x2
    • JABATITEUA



  • 22/04/2017
    • Santa Emília Futebol Master

    • 3x6
    • Esporte Cristal



  • 22/04/2017
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 4x1
    • GV2 - Quartas-de-Final da Copa da Amizade (jogo de volta)



  • 15/04/2017
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 9x3
    • GRANFOGO



  • 13/04/2017
    • ADGENOS FUTSAL

    • 3x3
    • BORÚSSIA CDP



  • 09/04/2017
    • Borussia da Campina

    • 4x4
    • AA Fenômenos



  • 09/04/2017
    • Associação Desportiva Genos

    • 1x5
    • Pela Fé



  • 09/04/2017
    • REAL MADRID CN

    • 1x2
    • Borrusia Guajará



  • 09/04/2017
    • Aguia de Cristo

    • 4x0
    • Shalom



  • 08/04/2017
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 5x1
    • TSC



  • 08/04/2017
    • Borussia da Campina

    • 3x5
    • Real Montenegro FP



  • 08/04/2017
    • Santa Emília Futebol Master

    • 2x2
    • Ponte Preta da Marambaia



  • 08/04/2017
    • Jabatiteua futebol Resenha

    • 5x4
    • Kanalhas



  • 08/04/2017
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 5x2
    • GV2 - Quartas-de-Final da Copa da Amizade (jogo de Ida)



  • 08/04/2017
    • RESTO DO MUNDO FUTEBOL PELADA DO CURIO

    • 2x3
    • APV CURIO



  • 08/04/2017
    • ESTRELA FUTEBOL CLUBE

    • 1x4
    • Asdefa



  • 03/04/2017
    • ADGENOS FUTSAL

    • 10x0
    • FLAMENGO



  • 02/04/2017
    • Borussia da Campina

    • 5x4
    • Boboreco



  • 02/04/2017
    • Aguia de Cristo

    • 3x2
    • Rug Soccer



  • 02/04/2017
    • REAL MADRID CN

    • 2x6
    • Carne Assada



  • 02/04/2017
    • Associação Desportiva Genos

    • 7x1
    • Quase Nada



  • 01/04/2017
    • Jabatiteua futebol Resenha

    • 1x2
    • Cara Torta



  • 01/04/2017
    • Santa Emília Futebol Master

    • 2x3
    • Bota Show da Pedreira



  • 01/04/2017
    • ESTRELA FUTEBOL CLUBE

    • 0x1
    • Tabajara



  • 01/04/2017
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 7x2
    • UFA União Futebol Amizade - Amistoso



  • 01/04/2017
    • RESTO DO MUNDO FUTEBOL PELADA DO CURIO

    • 2x2
    • ORANGE



  • 26/03/2017
    • Borussia da Campina

    • 3x10
    • GREP



  • 26/03/2017
    • Aguia de Cristo

    • 7x3
    • TMJ



  • 26/03/2017
    • Associação Desportiva Genos

    • 2x0
    • Itapuã



  • 26/03/2017
    • REAL MADRID CN

    • 4x5
    • PCC



  • 26/03/2017
    • Aguia de Cristo

    • 3x1
    • Bota fogo



  • 26/03/2017
    • ESTRELA FUTEBOL CLUBE

    • 1x0
    • Borrussia



  • 25/03/2017
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 5x4
    • A.P.V



  • 25/03/2017
    • Jabatiteua futebol Resenha

    • 1x4
    • Panelinha de Icoaraci



  • 25/03/2017
    • Santa Emília Futebol Master

    • 8x5
    • Clube dos Amigos do Telégrafo



  • 25/03/2017
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 3x0
    • Pedreira - Oitavas-de-Final (jogo de volta) copa da Amizade



  • 25/03/2017
    • Olímpia fp

    • 3x1
    • Inter de Águas Lindas



  • 25/03/2017
    • Nossa Vila F P

    • 1x5
    • XV 13 DO CURIÓ



  • 25/03/2017
    • RESTO DO MUNDO FUTEBOL PELADA DO CURIO

    • 10x1
    • TSC ICUI (FORA)



  • 21/03/2017
    • ADGENOS FUTSAL

    • 4x4
    • Náutico



  • 19/03/2017
    • Associação Desportiva Genos

    • 6x2
    • Borússia da Campina



  • 19/03/2017
    • Aguia de Cristo

    • 3x3
    • Os gaiatos



  • 19/03/2017
    • Borussia da Campina

    • 2x6
    • ADGenos



  • 19/03/2017
    • REAL MADRID CN

    • 4x2
    • Papudinhos



  • 19/03/2017
    • Aguia de Cristo

    • 6x2
    • Monte Alegre



  • 19/03/2017
    • ESTRELA FUTEBOL CLUBE

    • 2x1
    • Lauro Sodré



  • 18/03/2017
    • Bola Gelada Futebol Pelada

    • 2x4
    • Bairro Novo



  • 18/03/2017
    • Jabatiteua futebol Resenha

    • 3x4
    • Nossa vila



  • 18/03/2017
    • Santa Emília Futebol Master

    • 1x1
    • UFC Utinga



  • 18/03/2017
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 3x2
    • Pedreira - Oitavas-de-final copa da Amizade



  • 18/03/2017
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 2x3
    • SÓ BOLERAGEM



  • 18/03/2017
    • Villa Real Esporte Clube

    • 10x9
    • C. A. Berredão



  • 18/03/2017
    • Olímpia fp

    • 4x1
    • Angustura fp



  • 18/03/2017
    • Confiança Atlético Clube

    • 4x1
    • OKP



  • 18/03/2017
    • G4 Campina Futebol Pelada

    • 2x1
    • Art Soccer



  • 18/03/2017
    • Nossa Vila F P

    • 4x3
    • JABATITEUA FP



  • 18/03/2017
    • RESTO DO MUNDO FUTEBOL PELADA DO CURIO

    • 3x1
    • UNIÃO BARREIRO



  • 16/03/2017
    • ADGENOS FUTSAL

    • 0x2
    • Os Reds



  • 12/03/2017
    • Borussia da Campina

    • 1x3
    • CTI do Chopp



  • 12/03/2017
    • Aguia de Cristo

    • 3x4
    • VERONA C.N



  • 12/03/2017
    • REAL MADRID CN

    • 2x3
    • Furacão



  • 12/03/2017
    • Associação Desportiva Genos

    • 1x4
    • Panelinha



  • 12/03/2017
    • Aguia de Cristo

    • 6x2
    • Despertar Juventude



  • 12/03/2017
    • ESTRELA FUTEBOL CLUBE

    • 1x3
    • Tabajara