ÚLTIMOS JOGOS




  • 14/07/2019
    • ADGENOS SOCIETY

    • 12x0
    • COMPAR B



  • 07/07/2019
    • ADGENOS SOCIETY

    • 3x2
    • AGROPALMA



  • 30/06/2019
    • Tv Leão F.C

    • 4x3
    • Atlético Maneiro



  • 30/06/2019
    • Eterna Promessa Futebol Clube

    • 7x6
    • PSG do Cúrio



  • 29/06/2019
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 3x1
    • Botafogo do Atalaia - mata mata Super Copa Parazão



  • 29/06/2019
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 2x2
    • RESENHA DA CREMAÇÃO



  • 29/06/2019
    • Motivo Para Beber

    • 4x1
    • Resto do Mundo



  • 29/06/2019
    • Borussia da Campina

    • 2x1
    • GV2



  • 28/06/2019
    • FEW-Futebol Eunice Weaver

    • 0x1
    • Flamenguinho do Guamá



  • 23/06/2019
    • Tv Leão F.C

    • 3x0
    • Copo Cheio



  • 23/06/2019
    • Tv Leão F.C

    • 1x4
    • Torino FC



  • 22/06/2019
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 1x1
    • Paaris - Amistoso



  • 22/06/2019
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 1x1
    • SUPER MALAS



  • 22/06/2019
    • Borussia da Campina

    • 1x1
    • Figueirense FP



  • 22/06/2019
    • Motivo Para Beber

    • 1x3
    • ABC (Telégrafo)



  • 22/06/2019
    • FEW-Futebol Eunice Weaver

    • 4x4
    • Vem que tem Samba



  • 22/06/2019
    • Socilar Veteranos Futebol Pelada

    • 1x3
    • Parma Guamá



  • 19/06/2019
    • Borussia da Campina

    • 2x2
    • W7 FP



  • 16/06/2019
    • Tv Leão F.C

    • 3x0
    • Carcara FC



  • 16/06/2019
    • Tv Leão F.C

    • 3x3
    • Frutmix



  • 16/06/2019
    • ADGENOS FUTSAL BASE

    • 3x4
    • CIDADE NOVA



  • 15/06/2019
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 3x4
    • Inimigos da Bola



  • 15/06/2019
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 6x2
    • AP COQUEIRO



  • 15/06/2019
    • Borussia da Campina

    • 2x0
    • Xapuri Prime EC



  • 15/06/2019
    • Motivo Para Beber

    • 1x2
    • União Futebol Chopp



  • 15/06/2019
    • FEW-Futebol Eunice Weaver

    • 2x2
    • Andiroba F. C



  • 15/06/2019
    • Socilar Veteranos Futebol Pelada

    • 1x2
    • Grã Bretanha Master



  • 09/06/2019
    • Tv Leão F.C

    • 1x2
    • The Magic



  • 09/06/2019
    • Eterna Promessa Futebol Clube

    • 5x2
    • Barcelona Classe A



  • 08/06/2019
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 1x2
    • ENÉAS PINHEIRO



  • 08/06/2019
    • Borussia da Campina

    • 4x5
    • Ewerton FC



  • 08/06/2019
    • Motivo Para Beber

    • 3x1
    • Belo Horizonte



  • 08/06/2019
    • FEW-Futebol Eunice Weaver

    • 3x0
    • 3mec



  • 06/06/2019
    • REAL MADRID CN

    • 0x2
    • OAB



  • 02/06/2019
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 6x4
    • Divina Inspiração - 4 de Finais jogo da Volta copa Domingão



  • 02/06/2019
    • Tv Leão F.C

    • 0x2
    • RB Cabanagem



  • 02/06/2019
    • Tv Leão F.C

    • 3x3
    • Ajax Marambaia



  • 02/06/2019
    • REAL MADRID CN

    • 1x4
    • Furacão



  • 02/06/2019
    • Eterna Promessa Futebol Clube

    • 2x5
    • Galatasaray



  • 01/06/2019
    • Borussia da Campina

    • 1x2
    • Lambada FP



  • 01/06/2019
    • Motivo Para Beber

    • 1x1
    • Grande Família



  • 01/06/2019
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 1x4
    • GDS



  • 01/06/2019
    • FEW-Futebol Eunice Weaver

    • 2x0
    • Santa Emília



  • 26/05/2019
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 0x3
    • Divina Inspiração - 4 de finais jogo de Ida copa Domingão



  • 26/05/2019
    • Tv Leão F.C

    • 1x5
    • Azulinos 33



  • 26/05/2019
    • Tv Leão F.C

    • 6x4
    • Macedo Musical



  • 26/05/2019
    • REAL MADRID CN

    • 3x4
    • Furacão



  • 26/05/2019
    • Eterna Promessa Futebol Clube

    • 5x2
    • Ajax da Marambaia



  • 25/05/2019
    • Borussia da Campina

    • 1x2
    • Lambada FP



  • 25/05/2019
    • Motivo Para Beber

    • 1x2
    • Parma



  • 25/05/2019
    • sport Mário Covas

    • 6x6
    • ARISCOS



  • 25/05/2019
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 4x0
    • FIGUEIRENSE



  • 25/05/2019
    • FEW-Futebol Eunice Weaver

    • 1x0
    • Indenpendente



  • 25/05/2019
    • ADGENOS FUTSAL BASE

    • 3x1
    • ALFA ABAETÉ



  • 25/05/2019
    • ADGENOS FUTSAL BASE

    • 3x4
    • BARRACÃO



  • 25/05/2019
    • Socilar Veteranos Futebol Pelada

    • 6x4
    • AVEC



  • 19/05/2019
    • Tv Leão F.C

    • 3x6
    • Magnatas



  • 19/05/2019
    • REAL MADRID CN

    • 2x3
    • Grêmio



  • 19/05/2019
    • FEW-Futebol Eunice Weaver

    • 9x2
    • Pedreira Futebol Clube



  • 19/05/2019
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 5x1
    • Choptel - 8ª de Final Copa Domingão jogo da volta



  • 19/05/2019
    • Eterna Promessa Futebol Clube

    • 0x4
    • Torino



  • 18/05/2019
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 3x2
    • PÉS DE CANA



  • 18/05/2019
    • Motivo Para Beber

    • 1x3
    • Chelsea



  • 18/05/2019
    • Borussia da Campina

    • 0x2
    • Só Rato FP



  • 15/05/2019
    • sport Mário Covas

    • 1x3
    • OS TRAVESSOS



  • 12/05/2019
    • FEW-Futebol Eunice Weaver

    • 3x0
    • PPEC



  • 11/05/2019
    • Motivo Para Beber

    • 1x2
    • Futchopp



  • 11/05/2019
    • Borussia da Campina

    • 1x0
    • Atalanta de Icoaraci



  • 11/05/2019
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 3x0
    • Tabajara - Amistoso



  • 11/05/2019
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 6x2
    • CARA TORTA



  • 05/05/2019
    • Tv Leão F.C

    • 3x2
    • ROMA FC



  • 05/05/2019
    • REAL MADRID CN

    • 5x2
    • Grêmio



  • 05/05/2019
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 5x3
    • Chopptel - 8ª de Final Copa Domingão jogo de Ida



  • 05/05/2019
    • Eterna Promessa Futebol Clube

    • 1x2
    • Amizade Azulina



  • 04/05/2019
    • Motivo Para Beber

    • 2x0
    • Três de Maio



  • 04/05/2019
    • Borussia da Campina

    • 2x0
    • Mancha do Curió



  • 04/05/2019
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 5x5
    • BADALADOS



  • 04/05/2019
    • FEW-Futebol Eunice Weaver

    • 1x0
    • Favelados futebol Clube



  • 30/04/2019
    • sport Mário Covas

    • 3x2
    • AMIGOS DO IMPACTO



  • 27/04/2019
    • Motivo Para Beber

    • 4x2
    • Roma



  • 27/04/2019
    • Borussia da Campina

    • 1x1
    • Canta Galo



  • 27/04/2019
    • FEW-Futebol Eunice Weaver

    • 1x1
    • Sion futebol Clube Marambaia



  • 27/04/2019
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 2x3
    • TUBARÃO



  • 27/04/2019
    • ADGENOS FUTSAL BASE

    • 9x1
    • FOME DE BOLA



  • 27/04/2019
    • sport Mário Covas

    • 8x7
    • AGE FC



  • 20/04/2019
    • FEW-Futebol Eunice Weaver

    • 7x1
    • Trevo sports



  • 18/04/2019
    • sport Mário Covas

    • 4x3
    • ELPOZO



  • 14/04/2019
    • REAL MADRID CN

    • 3x0
    • Manchester



  • 14/04/2019
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 5x3
    • Fusão da C. Nova - 9* Rodada Copa Domingão



  • 13/04/2019
    • Motivo Para Beber

    • 3x3
    • Só Cachaça



  • 13/04/2019
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 4x1
    • BARCELONA DO TELÉGRAFO



  • 13/04/2019
    • Borussia da Campina

    • 1x0
    • Bocais FC



  • 07/04/2019
    • REAL MADRID CN

    • 0x5
    • Meninos da Vila



  • 07/04/2019
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 5x3
    • Grajaú - 8* Rodada Copa Domingão