ÚLTIMOS JOGOS




  • 14/01/2018
    • REAL MADRID CN

    • 5x2
    • QUASE NADA



  • 13/01/2018
    • KRAS DE PAU DO MARCO FUTEBOL SHOW

    • 3x2
    • AZULÃO DO MARCO



  • 07/01/2018
    • REAL MADRID CN

    • 3x6
    • GRANDE FAMÍLIA



  • 06/01/2018
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 6x5
    • Primos da Bola - Amistoso



  • 21/12/2017
    • ADGENOS FUTSAL

    • 3x3
    • MARAMBAIA CITY



  • 16/12/2017
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 2x2
    • CRUZEIRO



  • 10/12/2017
    • Borussia da Campina

    • 2x6
    • Amigos do Yago Pikachu



  • 09/12/2017
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 4x1
    • BARK BOA



  • 09/12/2017
    • REAL MADRID CN

    • 5x4
    • BODYFIT



  • 09/12/2017
    • Santa Emília Futebol Master

    • 2x3
    • Andiroba da Marambaia



  • 02/12/2017
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 1x0
    • BARK BOA



  • 02/12/2017
    • Santa Emília Futebol Master

    • 0x1
    • Mapara FC da Marabaia



  • 01/12/2017
    • ADGENOS FUTSAL

    • 4x7
    • BROCADOS



  • 26/11/2017
    • ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ESTRELINHA

    • 3x1
    • Leãozinho da IBF



  • 25/11/2017
    • Borussia da Campina

    • 2x5
    • Barca Furada FP



  • 25/11/2017
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 4x2
    • APV



  • 25/11/2017
    • ASSOCIAÇÃO DESPORTIVA ESTRELINHA

    • 5x0
    • Escolinha Sest Senat



  • 25/11/2017
    • Santa Emília Futebol Master

    • 4x1
    • Ponte Preta da Marambaia



  • 25/11/2017
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 1x2
    • Vulkano Sideral Quartas de Final da Liga TMJ



  • 19/11/2017
    • REAL MADRID CN

    • 0x1
    • Itapuã



  • 18/11/2017
    • Borussia da Campina

    • 3x2
    • Futsamba FP



  • 18/11/2017
    • Santa Emília Futebol Master

    • 6x4
    • Sem Miséria da Cidade Nova



  • 18/11/2017
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 3x0
    • APV



  • 18/11/2017
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 1x3
    • Guarujá de Outeiro Mata da Super Liga Paraense



  • 18/11/2017
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 3x0
    • 25* Zpol - Oitavas de Final da Liga TMJ



  • 14/11/2017
    • ADGENOS FUTSAL

    • 8x3
    • OUSADIA & ALEGRIA



  • 12/11/2017
    • REAL MADRID CN

    • 3x3
    • Itapuã



  • 11/11/2017
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 5x0
    • ALIANÇA



  • 11/11/2017
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 1x5
    • São José do Guamá oitavas de final do campeonato peladeiros Bairros



  • 11/11/2017
    • Santa Emília Futebol Master

    • 2x3
    • Chelsea do Sevilha



  • 11/11/2017
    • Borussia da Campina

    • 4x3
    • Cobreloa FP



  • 11/11/2017
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 3x3
    • Barça Furada do Jaderlandia Mata da liga TMJ



  • 08/11/2017
    • ADGENOS FUTSAL

    • 6x3
    • 5 ESTRELA



  • 05/11/2017
    • REAL MADRID CN

    • 2x1
    • CTI



  • 04/11/2017
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 2x0
    • ALIANÇA



  • 04/11/2017
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 5x5
    • Laranja Mecânica Campeonato Peladeiro de Bairros



  • 04/11/2017
    • Santa Emília Futebol Master

    • 3x1
    • Boaventura de Fátima



  • 29/10/2017
    • REAL MADRID CN

    • 1x1
    • PCC



  • 28/10/2017
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 6x0
    • PANTANAL



  • 28/10/2017
    • Borussia da Campina

    • 0x2
    • Tubarão FC



  • 28/10/2017
    • Santa Emília Futebol Master

    • 2x1
    • Atlético Paraense da Cremação



  • 28/10/2017
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 1x2
    • Sport Jr - Campeonato Peladeiro de Bairros



  • 22/10/2017
    • REAL MADRID CN

    • 3x0
    • Sabão



  • 21/10/2017
    • Santa Emília Futebol Master

    • 2x7
    • Realmatismo da Marambaia



  • 21/10/2017
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 5x1
    • ISRAEL



  • 21/10/2017
    • Borussia da Campina

    • 1x2
    • Tubarão FC



  • 21/10/2017
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 1x1
    • Guanabara da Cremação - Campeonato Peladeiro de Bairros



  • 15/10/2017
    • REAL MADRID CN

    • 4x5
    • ITAPUÃ



  • 14/10/2017
    • Borussia da Campina

    • 2x1
    • União da Marambaia



  • 14/10/2017
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 3x1
    • ARARA



  • 14/10/2017
    • Santa Emília Futebol Master

    • 2x5
    • Celta da Sacramenta



  • 14/10/2017
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 1x1
    • Olímpia do Telégrafo - Campeonato Peladeiro de Bairros



  • 10/10/2017
    • ADGENOS FUTSAL

    • 1x4
    • ATLÉTICO CEPAP



  • 07/10/2017
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 1x2
    • UNIÃO DO MARCO



  • 07/10/2017
    • Santa Emília Futebol Master

    • 1x3
    • Vulkano do 40 Hs



  • 01/10/2017
    • REAL MADRID CN

    • 3x5
    • BARCELONA



  • 30/09/2017
    • Santa Emília Futebol Master

    • 1x4
    • Galo Duro do Sideral



  • 30/09/2017
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 1x0
    • BARK BOA



  • 30/09/2017
    • Borussia da Campina

    • 2x3
    • Banana FP



  • 30/09/2017
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 4x1
    • Ponte Preta da Marambaia - Campeonato Peladeiro de Bairros



  • 30/09/2017
    • ESTRELA FUTEBOL CLUBE

    • 2x1
    • SO RATOS



  • 24/09/2017
    • REAL MADRID CN

    • 6x4
    • Alencar



  • 23/09/2017
    • Santa Emília Futebol Master

    • 6x0
    • Beer And Ball do Umarizal



  • 23/09/2017
    • Borussia da Campina

    • 3x3
    • Lambada FC



  • 23/09/2017
    • ESTRELA FUTEBOL CLUBE

    • 3x3
    • OS COBRAS



  • 23/09/2017
    • SANTA CRUZ FUTEBOL E AMIZADE

    • 2x1
    • APV



  • 23/09/2017
    • MARTINENSE SPORT CLUB

    • 3x2
    • Espoca Choopp - Campeonato peladeiro de bairros



  • 18/09/2017
    • ADGENOS FUTSAL

    • 3x3
    • SANTA CATARINA